Юлия Гусева

Как вам внешне Александра Скородумова?

Оксана Рафеева

ну под губами можно прятаться от солнца

Ал
Александр

Фуу! Губы как коровья жопа. Дом 2 ГАВНО!

Азиз Азизи

Не видеть бы ее век, жуткий этот дом 2 с его ведущими и участниками.

Елена Русина

Симпатичная. на актрису похожа...

Blondinko Net

мне нравиться лицо и фигура. на первом месте у меня Даша Пынзарь, потом она. а вот стиля у нее нет. платье как у нее в бело-лососевую полоску, видела в магазине инсити за 1000 рублей примерно) ) часто одевается как клоунесса.

Танечка Волошко

губы отвратительные!! ! фу фу фу фу фу!!!

Ol
Oleg

Никак

Рима Латыпова

не, не нравиться

Мария Синельник

Вы шо дебилы шо-ли? Если вы не смотрите дом 2 да чёж вы тогда учасников всех знаете? Мне по внешне она нрава.

Ил
Илья

стандартная блондинка. а то что она из "ДУРдома 2" узнала только что из ответов.