Витал

Как вы относитесь к бездомным собакам? (далее внутри)

Сегодня сидел в парке и услышал как сидевший на соседней лавке парень лет 25 увидев пробегающую дворнягу которая остановилась у меня (я кинул её мороженого - они любят его) начал рассказывать по телефону следующее " вчера видел как собаку задавили, еще одной тварью меньше, потом начал рассказывать как видел видео где 3 бульдога разорвали дворняжку... Я человек добрый и просто слезы подступают когда такое слышишь.. особенно от такого наглого быдла. Бойцовских будьдогов он значит любит а добрых собак считает тварями. Что вы думаете об этом? Откуда столько желчи и гнили в людях? Он сам был крайне неприятный тип, борзый, рожа как 2 моих... заметил что такие типажи как раз и не любят простых собак... ненавижу такое быдло... простите накипело

Кылычбек Исмаилов

Бездомных жалко. Даже подкармливаем их, если увидим.
А вот, когда вижу домашних псов бойцовых пород, гуляющих без намордников, так понимаю, что у его хозяина не все дома. Или ещё есть выгуливают своих песиков прямо на детских площадках. Одного такого перевоспитала во дворе. ) Стал гулять с собачкой на другой стороне дома, на пустыре.

Ан
Андрей

ненавижу людей которые выбрасывают собак ...

Lika Len

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы.. .
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.. .
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.. .

Труп волны снесли под коряги.. .
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Д.
Демон ....

С одной стороны жалко дворняжек, а с другой всех собачек не пережалеешь. Для таких нужно строить приюты, но богатым не до таких мелочей. Очень грустно! Держусь подальше от таких людей, жестоких к животным, что убивают их либо мучают. К людям почти такое же отношение. Я таких боюсь!

Рома

у каждого своя судьба и предназначение. жаль конечно этого человека и собак, но и он часть нашего мира
п. с Люди берегите хотя б своих домашних животных!

Влад Жуков

это жизнь.. всякого ..можно встретить...

Канжар

я отношусь ко всем собакам одинаково. Они по моему все милахи) ) А на быдло просто не обращайте внимания, их не возможно исправить! Быдлом был, быдлом и останется

Акбарали Хатамов

По быдле и собака. Такие люди понимают только язык силы, если бульдоги порвали бездомного пса, значит они ему подходят, они сильные, он их любит. Сам я люблю собак, когда то держал шотландскую овчарку... жалко конечно собак-бродяг.