L Listiniya

Завтра сдаю зачет... Препод ужасный... какие вопросы попадутся? хотя бы какой нибудь намек можно? **

Смирнова Вероника

Не переживайте все Вы удачно сдадите, а препод, наоборот Вас за уши будет вытягивать.. . Ответ на поставленный вопрос Вы может и не знаете, но не бойтесь говорить о том что Вы знаете, более или менее ближе по теме...