Ольга Захарова

как защитить себя от энерг. вампиров, кроме булавки, зеркала и фиги.

Наташа 1

Читайте молитву Отче наш.

Extra Player

Кроме булавки, зеркала и фиги ещё можно пригрозить осиновым колом и пистолетом с серебряной пулей.

Марина Васильева

Любую защиту можно разрушить. Относитесь к этому как к обмену энергией

Наталья Тимочкина

тут посмотрите есть много инфы по защитам от них
http://paranormal-zone.ru/2010/10/28/energeticheskiy-vampir

ОК
Оксана Ковригина

в многих случаях действует металлическое остриё, т. е. например болтать с затейником в направленным на затейника ножом например. ну или антенной телефона).

Дмитрий Фомичев

мысленно вокруг себя активизируешь круг

Max Gusev

защитить себя от энерг. вампиров можно применяя их тактику, т. е. стать одним из них. В КГБ брали исключительно тех, кто обладал такими способностями, лучший пример - Вовчик Путин.

Алеся Самошкина

Все что вы написали - чепуха. Нужно обратиться к мастеру и поставить надежную защиту