Олег Писарев

как часто нужно менять опилки в клетке у хомяка? ?

Станислав Пак

как загрязнится или появится запах, а так через 5-7 дней.

Татьянка Сократова

по мере загрязнения

Екатерина Сутенкова

Я меняла 2 раза в неделю

Юлия Мигунова

если хочешь дышать свежим воздухом без запаха хомячьих фикалий, то каждый день

Ольга Налимова

вообще все зависит от размеров клетки. если она большая, то впринципе можно пореже. когда у меня были хомяки я постепенно привыкла к их вони, и уже совершенно не чуствовала. поэтому чтобы гости не пугались и не задыхались мыла с переодичностью через день или два, не реже.