Иван Веряскин

Помогите! Желтеет туя растёт уже 20 лет. Такого никогда не было! Что делать?

Алексей Самарин

Увеличьте влажность около нее-- поставьте емкости с водой, опрыскивайте несколько раз в день чистой водой. Кроме этого -- Эпин и Феровит, внекорневую обработку.

Олеся. Цухт.

Фотографию хорошо бы посмотреть. Почитайте про шютте туи. Надеюсь все таки, что проблема менее серьезная.