Елена Степанова

Не растёт голубая ель в вверх помогите что делать

Роман Шлыков

Либо у вас сорт такой, либо повредили точку роста (центральный побег) . Тогда все равно будет расти только верхушек будет несколько. Делать ничего не надо. Боковые приросты есть? Тогда жива и все в порядке.

Ольга Федорова

у меня такая же фигня, ей 7лет и не растет, практически какую купили выросла на см 5-7 за все время, причем мы их продавали и у покупателей уже приличные больше метра, а мы сажали по всем правилам и место хорошее, и подкормки регулярные, но вот не растет и все, вот она на заднем плане

Olga Belikova

посадить под ней рыжики

Юлия Лапикова

Терпенье и еще раз терпенье (или сорт такой) . Удачи.