Артур

Какая Window будет стабильнее?

Katrina

всмысле какая винда лучше? для новых компов вин 7, если комп древненький ( частота около 1гц) то думаю лучше не рисковать и поставить хр

Алексей Микешин

Window s 7 провессиональная х32/она же 86

Юська Лютикова

все от железа зависит

Сергей Руденко

Несомненно ХР, но я знаю многих "гуру" которые сидят на 98(если работа, а не игрульки) и не жалуются... практически неубиваемая Ось, самая стабильная, тем более под неё валом прог, даже сейчас делают и обновляют

Елена Басманова

тут вопросов больше к тебе тогда... а какая у тебя машина? а сколько памяти ОЗУ? а так если по моей смотреть, то у меня сразу 4 системы стоит и не вижу разности в стабильности и скорости