Даша Богданова

почему концевик сиги под капотом был ржавым? я его заменил на новый, свежий.. . а ржавчина - это что дождь попадает?

Сергей

у меня такая же беда была на жиге вот что сделал я купил новый и поставил в другое место не около воздухозаборников а сдвинул в сторону ближе к крылу и все стало нормально нет не ржавчины не чего и еще промовилел её!а контакт подчистил после замавиления!

Павел Троицкий

а что в переди нельзя поставить? ржавый ну и что