Denis

Почему у меня Тойота 1994года - и пока ни намека на ржавчину? ? тьфутьфутьфу

да мелкие царапинки иногда появляются при каждой мойке почти нахожу новую... но я думаю это нормально

Евгения Асеева

Может она у тебя в квартире стоит ?

Better Fellow

1. Потому, что год выпуска - 1994.
2. Хороший металл кузова + соблюдены все технологии лакокрасочного покрытия.

Елена Flora

у меня нисан 95 года не следа ржавчины

Егор Лыткин

а ты как хотел, если ты за 2 года всего 12 тысяч наездил

Азиза Бахронова

Потому что ты не смотрел состояние кузова изнутри. Радость быстро исчезнет.

Александра Фатикова

Ну, как юморянин замечу - версия Валюшеньки-Душеньки заслуживает внимания. Стоит у Вас в малогабаритной (35 квадратов) однокомнатной квартире тойота. Вы её моете. Нашли царапины. Это Ваша японская же кошка - домашний убоп по мышам, когти чистила.
Ну значит (склонимся к Валиной версии) у Игоря ниссан тоже стоит дома. Кошки у него нету. За ржавчиной внутри надзирает парочка дрессированых корелл.
Лене Кудябликовой конечно не будем говорить что 12 тысяч машина наездила 12 лет назад... .

А если серьёзно то "со склонностью" к ржавчине оскандалилась только "мазда" и то, однажды. Согласно обзору Юрия Гейко в "Комсомолке"...