Да
Дарья

Почему все говорят, что Тойоты быстро гниют если они до возраста минимум до 25 лет вообще без ржавчины (если не стоят)

Сл
Славик

Тойота, Тойоте рознь.
Если речь идет о европейской сборке... .
То она может и собрана и в Мексике или в Африке и черт знает где... .
И качество и бедность самой машины будет на лицо.
Но вот если, эта сборка чисто Японская, то это ДА !!!
Все на высшем уровне... .
У нас в Москве, до сих пор ездят на Краунах 110,а это 79-82 год, а взять Краун 120 серии... .
Авто свет, круиз контроль, холодильничек.... блин..., да что там говорить 🙂
Хорошее железо... .
Но за любой машиной нужен уход и если к Тойоте проявлять заботу и лелеять, то она прослужит не один десяток лет.
Верой и правдой служить будет!!! !
О жигулях к сожалению я такого сказать не могу, особенно о тех которые были собраны в начале 90-х годов.
Ездил на всех, от копейки до 99.
Поэтому сравнить есть с чем....

Случайный Прохожий

город владивосток.... тысячи автомобилей 89-91 годов и все без ржавчин.. . но не видно ни жигулей ни прочего говнотаза, все сгнило...

Ириша

все - это сколько ?, они так говорят, потому-что сами хотят иметь тойоту

Юра Цыплухин

На заборе тоже написано.
Чтобы идиоты русские Тазы разбирали

Екатерина Смирнова

потому что спецтранс на ура засыпает дороги солью и от этого страдают не только иномарки но и жигули

Анна Бондаренко

Может быть говорят из за того что их выпускают с деффектами (В США 2-5 раз отзывали Тойоты обратно из за деффектов и в России 2 раза если не ошибаюсь)

Максим Сташков

Не сравнивайте 10-15-20-летние крепости и нынешний шлак. Новые Тойоты будут гнить не хуже Жигулей...