Выбор автомобиля или мотоцикла

В 25 лет иметь volkswagen это нормально ?

просто живу в местности ( на подобии деревни ). население 20к.
volkswagen polo 2012 года
мотоцикл кросач 2014 года. ( стоимость б. у 50 тыс )
образование среднее ( военик есть)
комната тоже есть.
Не урод.
Просто для девок этого мало... Может я бомж? Просто не понимаю чего этим шкурам надо.
На внутренний мир не смотрят сейчас. А с точки зрения богатства - я бич получается ?
или забить на них нафиг и жить в своё удовольствие ?
мнение экспертов и философов жду )
Всё у тебя норм, относись к ним как говну, и они сами к тебе полезут. Показывай своё безразличие и иногда хамство
*A
* Aaa*
Лучший ответ
А ты нормальных девок ищи.
Я с голой жопой был, у меня от них отбоя не было)))
А когда студентом учился, ух)).
Ruslan Radjabov
В 25 лет нужно иметь мозги, если у тебя одни понты в голове или кто что скажет, подумает не дай бог, то это печально
Михаил Ногин
"Просто не понимаю чего этим шкурам надо"

Ты к женщинам относишься как к скоту, а они это очень хорошо чувствуют, и ни одна нормальная баба тебя на версту не подпустит!

У тебя должен быть золотой унитаз, яхта и самолет, но и в этом случае - кроме конченых бл*дей никто на твое "богатство" не клюнет.

Не машина женщине нужна...
Юрий Егоров
скорее всего за фольц все бабосы и отдаешь, кредитный. Сосед у меня был такой, на Мондео катался, а на заправке заливал бензина аж на 200 рублей, Рокфеллер
Живи в свое удовольствие и имей свой Фольксваген.
Stepan Denas
Мне за 50, живу в Питере, но и 25 лет назад, как то не обращали бабы на то внимание какая у меня на тот момент была авто, - и 2106 была, и Карина Е, и Гольф 3... некоторые из них даже и не знали есть ли у меня авто вообще то... если баба смотрит на марку твоего авто, то это уевая баба
Продай мот., купи гармонь :)
Виталий Иванов
Женщины берут наличкой.
Andrei Ghetiu
это плохо
поло для полоумных. или фаэтон, или туарег
Dimon Shalnev
Да пофиг им на твой поло и кроссач, это же твоё а не их. Хату им подавай.
Сергей Васильев Ты предложи с тобой сгонять в тайланд лучше. И тогда все ОК будет
Так то это чисто женский стереотип на счет возраста. Бабёшка
И че?)
Если тебя это так волнует, продай мот и фолькс, возмьи кредик и купи БэЭмВе Х5!
По-моему ты как-то их слишком возвышаешь. На самом деле они этого СОВСЕМ не стоят!
бич неликвидный ты для баб) живи для себя
Андрей Нескажу
Это такая самореклама что-ли?
Езжу по москве каждый день и ребята сидят в убитых тазах с норм девушками
Не знаю как ты бабу ищешь, видно так в себе не уверен что пытаешься купить её машиной и хатой, я бы на твоём месте вообще бы не говорил не про жильё не про машину, мол у тебя нет нехрена, вот тогда сразу видно будет кто есть кто...
Роман Чечурин визульно не зная лично человека ты врятли сможешь определить норм девушка или нет.
в процессе дружбы выясняется что надо больше. ( где жить будем, в твоей комнате, машина не очень, что будет в будущем и тд )
я понимаю что материально - не важно.
НО мы живём в мире где надо кушать и жить ( а это деньги ).
и следовательно я спросил " может я бомж и что то упустил для счастливой жизни " ?

Акаме на аватарке чуть не вместилась. ( ну это не страшно )
хз, у меня таз, с девушкой уже 4 года встречаемся, скоро жить вместе собираемся, и ей как то пох какая у меня тачка. а у друга киа сид, бабу до сих пор не может найти, просто потому что он дурачек
Мажорик.