Выбор автомобиля или мотоцикла

интересный вопрос Нормально ли в 24 года иметь высшее образование, вод. права, но не иметь машины?

Не нормально, когда отсутствует образование (хотя бы среднее) в этом возрасте; не нормально ездить в 18-24 года на автомобиле, купленном родителями в кредит и выдавать ее за свою машину, заработанную; не нормально врать, как многие сидящие тут о том, что 18-24 года уже есть свой бизнес, приносящий деньги, позволяющие приобрести авто без всяких кредитов.
Мой пример: закончил ВУЗ в 22, 5 года, а почти в 23 ушел на службу в армию. Вернулся в 24 года. Это самое начало. За несколько лет заработал на хороший авто.
P.S. Ответы шалаболов и интернетных диванных героев, сидящих тут не первый месяц и пишущих про наличие бизнеса в 20 лет, не слушай.
Мади Рахимов
Лучший ответ
железо всё фигня), главное чтобы человек был хороший))) и друг реальный.
Alexandr Eremeev
В Дании, человек на автомобиле - изгой общества. Автомобилистов там дрючат всеми способами. Королева Маргрет Вторая за каждый автомобиль, купленный в Дании, берет с владельца в казну 30% от его стоимости ибо нехрен. Средняя зарплата в Дании 4000 евро.
Вполне.. Всё в переди.
Джонни Гэт
может зря учились?
Слава Лисоцкий
Если автомобиль даром не нужен, то что в этом ненормального?! Зачем, например, мне автомобиль, если мне до работы ехать 5 остановок на трамвае? Я на прогрев движка больше сожгу бензина, чем на поездку и выходить из дома надо будет раньше. Вот появилась дача, так пришлось купить "тазик", чтобы дачное барахло возить, да и то, накатываю я на нём не больше 5 тысяч за сезон.
Сергей Шейко
голова есть, руки-ноги на месте, остальное будет.
[Pro100] Дarik
я до сих пор не имею своей машины, ездил на отцовской. на свои деньги купил только мотоцикл. хотя мне 36. хотя если бы у меня было желание, давно бы купил.
Машина - это вообще ненормально. Сжигать останки динозавров, чтобы проехать пять метров от заправки до шиномонтажки - в этом есть что-то от мотовства. Только ноги. Только велосипед. Лыжи. Роликовые коньки. Гужевой транспорт.
ну и у меня было так же
отцовская машина не в счёт
бог даст всё будет
Кирилл Опфер
Если человеку особо некуда ездить на этом авто то зачем он нужен? а затрат всё равно требует страховка тех осмотр и т. д. и дешевеет с каждым годом.
В 17 лет появился первый авто краун 89г. Половину родаки добавили. Дальше уже сам поплясал, поэтому-было бы желание..
Денис Шахин Половину.... 99%, школьник.
в 24 у меня уже был автомобиль
Нормально, если человек имеете вышку в 24 года, то он только по окончанию обучения в вузе(~23 года) может зарабатывать нормальные деньги. Права можно получить и в 16, а вот на хорошую тачку нужно подкопить денежку