Лиана

Люблю девушку, встречаемся 3 месяца, сообщила что у нее ВИЧ, у нас ни че не было кроме поцелуев.

стоит дальше начинать отнощения? Я же не хочу чтоб я тоже заболел

Ирина Липейкене

Жесть полная, здесь тебе ни кто не советчик.

David Region

Это твоё дело!
тут тебе чужие люди не советчики!!!

Марина Александрова

А вопрос-то ваш где?

Алексей Романов

Я бы не стала. но если любишь, она может выличить эту болезьнь

Алёна Маринина

Маловероятно, что подхватили. Раставайтесь и на анализы.

Евгений Федосеев

проверся на вич

Ольга Боева

попробуй сам ответить на этот вопрос

Ан
Анна

ну и пусть гуляет эта девушка сама с собой... не пара ..

Ирина

значит, нужно от девушки отступиться. Через слизистые можно заразиться.

Марина Михалькова

Решать тебе, а поцелуи не заразны, можешь не беспокоится. Возможен еще и такой вариант, что она просто хочет избавиться от тебя таким вот способом.

Алексей Попов

Решать тебе. Я лично знаю семейную пару где она вичовая а он нет. родился ребеннок здоровый.

Ев
Евгения

Вот и не нужно, чтобы у вас что-то было!! от поцелуев точно не подхватите!
Лучше расстаться или быть друзьями, если это возможно....