Дмитрий Винчестер

Привет, я не давно купил китайский nokia n8 но без TV,vifi и 2 сим. Короче почти оригинал, он не читает симку, чо делать?

Ми
Михаил

Тут два ключевых слова: китайский и почти оригинал.. .
Не повезло тебе.. .
Ремонтится почти всегда. .
Симка в поряде сама то???

Прокопов Макс

Они их не проверяют.. Внутри может быть слот под другую симку-причем активный. И запомни-это не почти оригинал, а Китай галимый. Калькулятор с менее чем 1 мегабайт своей памяти.

Лала Абдуллаева

Две симки, значит в настройках нужно найти выбор симки и подтвердить её.И не понять что значит не читает, она заблокирована, телефон вообще не видит что установлена сим - карта и др.