Feodor Login-Off

Где найти перекись водорода более 3%? В аптеке спрашиваю - говорят не продают, запрещено и т. д.

Валя

Продают же свободно.

Андрей Невструев

Перекись водорода делается из таблеток гидроперита, которые продаются в аптеке. просто раствори больше таблеток

Мария Шведкова

Ответ Геннадия правильный, а также спросите в парикмахерской. Только вам, если пить её в качестве лечения, то концентрация не должна превышать более 3 %, а такая есть в аптеке.

Дмитрий Белоусов

Купите таблетки гидроперида