Максим Заводсков

СРОЧНО!! ! Камышин! Есть противозмеиная сыворотка хоть в какой-нибудь больнице?

Ир
Ирина

С укусами змеи нужно обращаться в ближайший травмпункт. Там либо окажут помощь на месте, либо госпитализируют, если это будет необходимо.

Наталья Петрова

Ну вы же не в больницы пишите. Здесь простые обыватели сидят. Может в Скорой обладают такой информацией. Да и Волгоград рядом... Удачи!