Га
Галина

Сыворотка "Антигадюка"

Товарищи и друзья, а также все прохожие, летом в поход требуется сыворотка нейтрализующая попавший в кровь яд гадюки. Подскажите пожалуйста, где её можно купить в Москве (или заказать откуда-нибудь) . Если её нет в свободной продаже, подскажите как заполучить (мало ли кто знает) .
Заранее спасибо!

Юл
Юлия

Не в стационаре сыворотку вводить не рекомендуется, да и хранить ее летом, да еще в походе не сможете. . Лучше луком и спиртом нейтрализовать укусы змей.