Black Falkon

На каком уровне должен быть трехмерный снимок, на котором можно увидеть все малейшие вены?

Мне нужно увидеть все малейшие рубцы, то есть рваные вены. Можете написать устройство?

Есть такой аппарат МРТ, но мне нужно подешевле.

Роман Поздняков

такое устройство еще не изобрели. Вы наверное, фантастических сериалов насмотрелись)))

Елена Авдиенко

Рваные вены вы увидите и без снимков всяких. А так МРТ может показать с контрастом