Таня Жукова

Ребят, такой вопрос вот!

Мне вот исполниться скоро 17 лет. Мой рост 159, вес 40 кг. вроде или 41. Я ем очень много, почему я не прибавляю в весе? какие могут быть причины? И правда ли, что после того, как появились месячные, у девушек перестает расти все тело? Как в весе прибавить, а? ( И вырасти хотя бы на см. 5

мне кто-нибудь что-нибудь нормальное скажет? (

Кравченко

Я тебя ненавижу худшка! 🙂

Сергей

Вот тебя сейчас за такие слова многие загрызть захотят .

Арнольд

Ну и радуйся! ))) А вот насчет вырасти, то это от наследственности зависит. Удачи!

Екатерина

Глисты у тебя. Пропей Пирантел.