Tima Edelmann

Какие мероприятия предвиделись для достижения США "новых рубежей"?

Ирина Резниченко

Одурманивание российского населения и прежде всего молодежи наркотиками, алкоголем, никотином и низкопробным маскультом (кино, музыка), пропаганда сладкого образа жизни, внушение отвращения к труду, национальным ценностям. Уничтожение России как дееспособного государства, завладение ее природными ресурсами.