Александра Волкова

Покажите разницу между жизненно-практическим и теоретическим подходом к миру?

Д/з по философии 1-й курс

Ра
Раушана

Теоретически я много знаю о деньгах, интересовалась, читала. На практике я не могу применить эти знания для преумножения денег: играть на бирже, заняться бизнесом и т. д. В отношении семейного бюджета руководствуюсь опытом и здравым смыслом.