Марина Заборовская

Можно ли поменять теоретические часы в автошколе на практические?

Летом в свободное время я изучала ПДД, а также билеты ПДД, планировала в дальнейшем пойти учиться на права. Теперь могу сдать любой экзамен даже устно, могу любой билет объяснить - почему ответ именно такой, а не иначе. Записалась на обучение в автошколе. Сходила на 2 занятия, нового для себя не узнала. Что рассказывает инструктор, я это всё знаю. Необходимость слушать эти лекции отпала. Могу ли я лучше себя "поднакатать", т.е. поменять часы теоретических занятий на практические, хотя бы часть???

Тимофей

Сходите в автошколу и узнайте. А то тут сейчас всего понасоветуют

Евгений

мы то чем поможем? только на месте решать надо

Gog

хах, очень "мудро"))
у каждой школы есть Программа обучения, составленная экспертами, и в итоге какая же автошкола из-за вас и вашего каприза будет отходить от рамок программы?).. Никакая.

Евгений

яб поднакатал
чё пить будешь

Ко
Константин

Нет. Есть определенные нормы. Подойдите к преподавателю, сдает ему внутренний экзамен, с результатами к директору автошколы, может и сделает исключение

Олег

нет, такого не бывает. вы им платите они вам свидетельство.

Сергей

Нет, не можете. За каждое практическое занятие Вы будете платить отдельно (за гсм плюс работа инструктора или только за гсм - в зависимости от того, что прописано в договоре), У меня была подобная ситуация, только я была на 3-х теоретических занятиях))
Так что "поднакатать" себя Вам придется за дополнительную плату!
Удачи!