Владимир Кулаков

Может кто тут оформлял недавно загран в УФМС Восточное Измайлово?

Какие у нас там правила? Какая анкета? Старая, новая? Надо заверять анкеты или нет?

Андрей Захаров

через Госуслуги. ру можно оформить
мне очень понравилось

Денис Яньшин

Правила как и везде, http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/
По поводу Госуслуг, именно Восточное Измайлово вызывает, но ни ко времени, а приходи и так же стой в очереди. Недавно папе очередь занимала, видела тех, кто с госуслуг, ждали очень долго, пока вызовут в фмс, так что смысла нет. Заверять анкету нужно если работаешь или учишься.