Александр Александров

размер пособия за третьего ребеночка?

слышала что сейчас за третьего ребенка до трех лет будет выплачиваться 7000р. ..это дополнительно или это общее ежемесечное пособие?

Ольга Мамышева

Не везде) ) в Свердловской области платят до 3 ех ребенкиных лет прожиточный минимум малоимущей семье третий или последующий ребенок в которой родился после 31.12.2012..
Это не пособие по уходу за ребенком. . Это для многодетных МАЛОИМУЩИХ семей. . У нас так, как у вас- не знаю. . Может вообще нету) )
На федеральном уровне этого нет