Гульмира

какой должен быть размер пособия, если ребенок рожден в декабре 2012 года в Казахстане?

Виталик Харкевич

1000000000000000000000долларов

Константин Половинчиков

http://meta.kz/novosti/kazakhstan/744550-kakimi-budut-posobiya-v-2013-godu.html
зависит от нескольких факторов: какой это ребенок по счету, работала ли мама или нет...
в собесе рассчитают.

Марина Броило

Единовременное пособие за рождение 80 тысяч, а ежемесячно около 9 тысяч. Но смотря какой ребёнок в семье (первый, второй).