Ярослав Цевелёв

На гос службе с декабря 2012 года должен ли я заполнять деклорации? ??

Ин
Инна

Если Вы относитесь к государственным гражданским служащим - то да.
Обязанность представлять Справку о доходах и принадлежащем имуществе не зависит от того, сколько времени Вы проработали на госслужбе в предыдущем году. Эта обязанность связана с тем, что Вы работаете сейчас.

Светлана Смирнова

лучше дефлорацию

Наталья Голодаева

еще одна ошибка и будет разрыв девственной плевы

Оксана Леонова

А вы подпадаете в ту категорий должностных лиц которые обязаны ее заполнять? то тогда, да.

Ирина Морозли

Не декларацию, а справку о доходах.. . И не только на себя, но и на супругу и несовершеннолетних детей.. . если таковые имеются.