Анна Крылова

Если умер близкий человек поп помашет над ним кадилом всего за 10 000р. Какой в этом прок?

Какова сибистоимость обряда? Сколько процентов накрутка?

Наталья Сенчишина

За 20 тыс он помашет с большей интенсивностью.. как много энергии он потеряет?

Рустам М

у нас за 10 люди лопатой месяц машут..

Юлия Дьячкова

зарплата попу))

Юля

Никакого проку.

Елена Пеганова

Если ладан настоящий, то дым ладана помогает ТОНКОМУ телу отделиться от ФИЗИЧЕСКОГО без проблем и быстро, не на третий день. Поп посыпает тело землёй, тем самым он предал его земле. Тело можно транспортировать сколько угодно и куда угодно - оно уже предано земле. А, человек ушёл ТУДА! За сколько машет поп кадилом и какой поп - я не знаю. Если нормальный поп, то будет махать как надо по религиозной науке.

Сергей Васильев

В лучшем случае комаров разгонит.

Дмитрий Губанов

Если человек при жизни вел себя достойно, то он и без попа в рай попадет, а если творил дурные поступки, то в ад, ну и тут поп не поможет....

Юля Завьялова

Какой в этом прок? что разве 10 штук для попа лишние будут, какой прок, мол типа 10 тыс уже как 10 копеек, прок очень даже понятен, 10 000р

Ксёна Кошка

Толка никакого) ) что непонятного?))))

Сергей Жуков

Эмм.. откуда такой прйскурант? Уже даже квота есть? не знал-не знал...