Александр Бочаров

Как раскрутиться на 10 000р???

Александр Нартиков

Это просто
Создаешь сообщество на майле
Собираеь аудиторию 100 000 участников
И вот тебе готовый бизнес с ежедневной прибылью с рекламы

Ильгар Джабраилов

Чувак который выше. Я честно пытался прочитать и понять что ты написал, но для меня это так и осталось кучей никак не связанных между собой слов.

Михаил

а зачем? при таких бабках всё купишь! и сникерс и жвачку и даж на семечки останется!

Алишер Сахибназаров

В год, в месяц, в день или в час?
Ответы будут разные.

Но одно верно для любого случая: если вы не фотомодель, не певец и не киноактер, то раскручивать надо не себя, а свой продукт.

Елена Тарасова

ну как.. . купи что - продай что.. . сделай что-то - продай что-то.. . напиши (нарисуй) что-то - продай что-то.. .
деньги - товар - деньги...)))

Юля

если вы про сайт... то .только начало.. . оптимизировать и закупить сео статьи немного. На большее не хватит

До
Дображелаювсем

Лучше придумай что-нибудь и размести идею свою на инвест-портале каком-нибудь
тут можно в группе инфу найти: vk.com/activeproject

Sahib Abidov91

Найдите небольшое помещение. Сделайте космет ремонт из прошлого на обоях. Как фон в холе. Ребята пусть из неуместной мебели. Шкафы соберут сами. Это и есть =хозрасщет для НДС. Назови это-Золушкой. Еще+%.Все запись пропись. А далие по обстановке и интиресам. На основе мини гос плана. И после изучать IQ option.Скупулезно и без суеты. Тирпенье и труд серыми клеточками. Все в ваших руках.

Ольга Манахова

Торгуйте ценными бумагами на фондовой бирже и получайте миллиарды.