Олег Слуцкий

Как вы относитесь к ЧЕрнобылю?

Это авария №1,произошедшая по вине людей. 26.04,1986.Эксперимент залючался в том, что бы 4-й реактор проработал 6 часов, тоисть ночную смену на 3+3 графитовых стержнях. Это было полное безумие, даже если бы он находился на Таймыре и был январь катастрофа всеравно была бы неизбежна. Но те кто оддал приказ на это считали, что иначе НЕЛЬЗЯ. Эксперимент должен был подтвердить или опровергнуть следущие пункты 1.У Бога 4 черты характера. 2.3+3 нету Сатаны/Дьявола 3.Троица есть 4.Прип'ять нейтрино существует.

Алексей Поляруш

Жила в Гомеле когда был взрыв----нам дали статус беженцев--было ужасно, дико и больно!

Владимир Кулаков

Ты слышишь зов Монолита?

Николай Каряев

К сожалению, растёт число субъектов, у которых весеннее обострение, не прекращаясь летом, плавно переходит в осеннее. Ой, как жалко!

Сергей Селиванов

Ооооо!. . Диагнозом попахивает, однако...

Де
Денис

Завязывай рубиться в STALKERa по ночам, а то совсем башню снесёт! :)))))

Надежда

еще скажи-с БОЛЬЮ и с любовью... статус-Просветленный, но дурааааа!!!

Василий Зайков

Отношусь с ВЕЛИКОЙ БОЛЬЮ, это была, как бы и МОЯ ЛИЧНАЯ ТРАГЕДИЯ.. .
И, что самое главное моя рана кровоточит до сих пор.
И главное это произошло в мой день рождения.
Да, что там говорить-то?
Но это было от БОГА. Поэтому ЭТУ БОЛЬ принимаю всем сердцем...

Александра Мирошникова

Что ты гонишь, хрень в эфире, эксперимент, очевидно радиационная волна фактически разрушила твоё сознание и разум, мозг не функционирует, реакция ноль. Сказочники хреновы. ,

Василий Иванов

У нас уже пол мира - "Чернобыль". Так что отношение прямого причастия здесь и сечас.
Наука и промышленность разрушает наш дом - Землю - как можно к этому относиться? А Сатаны и диаволы здесь не при чём.