Оксана Яковенко

Хочу сделать из себя солдата -SS-

Хочу что б для меня убийство младенца, старика, женщины не было проблемой а даже приносила удовольствие - как убить разум до такого состояния ?

Дина

Переходи на темную сторону

Ан
Андрей

и ради чего потом жить ?..

Илья

Вылась с Нэта на улицу - знакомься, отдыхай, загорай, сделай кому-нибудь приятное.... и живи дальше. И выеби себе мозг на вышеизложенную тему!

Ирина

SS это не солдат
это орден, военный аспект тут вторичен
а вы способный исключить из ваших позывов сентементальный аспект?

Папапа

это нормально) )
только тренеровкой, по крупинки его собирать
Для начала нужно набраться сил) )
"В здоровом теле, здоровый дух"

Ан
Аня

Все дело в общепринятых нормах морали. Они настолько въелись в мозг каждого, что заставляют думать по определенной схеме. Постарайся забыть о них и убийство старика или младенца будет = убийству мухи или комара