Анна Самохвалова

а правда че некоторыми пришельцами бесы управляют и толкают их на грех?

Иришка

Истинно сказано: ежели твоя ложноножка соблазняет тебя, отсеки её. Ежели щупальцем твоим или псевдоподием твоим управляют бесы, побуждая вступить в грех с землянкою - откуси щупальце своё и псевдоподию свою.

Елена Коннова

ну ты же сидишь на ответах - это от лукавого

Marishka

Только теми, которые не подчиняются Сионским мудрецам и Зловещему Госдепу

Ян
Яночка

Да здравствует Великий Вантуз Счастья и Благовония!

Александра Россовская

Не противоречь истине и стыдись твоего невежества, пока ничего не доказано

Денис Милютин

а правда че некоторыми чеченцами бесы управляют и толкают их на грех?

Игорь Гусев

Мы все пришельцы, нами управляют все, кому не лень