Люба Королева

почему бесы и демоны выглядят с лукавыми глазами и на дерзость меня толкают чтобы я дерзил. откуда они? че бу хуан сказ

я рогатого ща увидел ну такой будто снежный человек или кароче чел волосатый тока частично бык акойто и глаза такой взгляд не бешаный а дерзкий такой радосно дерзкий такой. почему они такие то? и люди с какими они контактируют у них глаза такиеже становятся. почему дерзкое настроение от них то? а демоны как я понял это воины которые дерутся а черти эти от который радсть дерзкая дя чего нужны? от деманов такой радости дерзкой нет.

я подумал демоны это воины. а черти это кто и почему они дерзкие и тд. демоны та понятно они прсото сами по себе черные ну они не дерзкие такие
я как увидел черти это совсем другого вида сущности в отличии от деманов. они такие веселые типа. злые шутки над людьми все это их работа. демоны это не делают

я подумал демоны это воины. а черти это кто и почему они дерзкие и тд. демоны та понятно они прсото сами по себе черные ну они не дерзкие такие
я как увидел черти это совсем другого вида сущности в отличии от деманов. они такие веселые типа. злые шутки над людьми все это их работа. демоны это не делают

Ирина Гущина

Ты когда к психиатру пойдёшь? Пара бы уже…

Natashenka Lebedeva

Прекращайте читать Кастаньеду, он пагубно влияет на вашу психику.

Лара Гусейнова

блин.... ты все еще на свободе разгуливаешь?)))) тебя из дурки опять выпустили????