Наталия Цыганкова

почему демоны и бесы толкают на грех всегда на дерзость и похоть и душу забираюо если решил с ним порвать перед уходом в

сегда ?

Алёна

Вы правы, так бывает всегда. Кто решил приобщиться к святости, безгрешности, тех искушают очень сильно. Вспомните, даже Иисуса во время голодания в пустыне искушали - и неоднократно. Но это нужно пережить и перебороть. Это как тест, проверка на силу духа.

Светлана Федорова

К тому, что твои "тонкие" забрать у тебя невозможно, ибо это ты и есть и вообще беги из той секты бегии а у демонов поинтересней занятия есть чем тебя толкать куда-то, ты центр мира чтоль?