Татьяна Жукова

нащет похоти я перестал возбуждаться намерено и толпа духов похоти прибежали ко мне меня совращать на грех. у кого было?

ну я как увидел они совращают чтобы потом войти в мое тело и жить во мне и нужно бороться с ними

Евгений Федосеев

Мне кажется, для Вашего возраста у Вас всё нормально - в данном вопросе.
У женатых - по другому. Согласна с Анной Старковой, что все потребности - естественны и ничего в этом "страшного" нет. Никто никого не совращает ( в Вашем случае).. .
Фантазии являются нормой.. .
Главное, сохраняйте оптимизм.. . заботьтесь о физическом и духовном здоровье...

Дмитрий Курасов

это физиология. такими "росказнями" набиты средневековые "рассказки" "святых отцов". Тело это тело, в его физиологические потребности входит сексуальное удовлетворение. Как это сделать тело знает на уровне инстинктов, а подсознание формирует образы - вот вам и бесы. На деле тело нужно перестраивать под переработку сексуальной энергии в более высокие вибрации, а не воздержанием себя с ума сводить. Не путайте причины со следствием, должно желание пропадать от практик тела. Подавленные желания не путь к свету - это тупик. Средневековых монахов они загнали в дикость и мракобесие когда под каждой юбкой им черти виделись, а мусульмане и вовсе замотали своих женщин в тряпки - цивилизованнее они от этого не стали, просветленнее тоже.