Анастасия Вазирова

Те, кого в обществе принято называть "Сильной женщиной" - какие они, какая у них энергетика? как узнать такую в толпе?

в чем особенности?

Игорь Летов

Уверенность в себе (сдержанная) , образована, стильно одета ( хотя не обязательно) , знающая себе цену- и это оправданно. Женщина которая не ищет "сильное плечо". Но тем не менее не против достойного мужчины рядом.

Ка
Катик

бутылка водки всё решит