Лю
Люлька

Может ли жужилица размножатся в доме?

Дмитрий Рушатов

Вы ее содержите или она сама завелась? ) И какая именно, их много, конкретнее)

Анастасия Короткова

Личинки жужелиц, как и их родители жуки-хищники, если есть подходящая кормовая база в виде еды-яйца овощных мух, мелкие насекомые и их личинки, черви, слизи и прочая-то жужелица с удовольствием будет плодится.
ПыСы-не убивайте этих жуков-для человека безопасны, но приносят огромную пользу.