Максим Мухамедзянов

где взять сетку и можно ли ее установить самой? на окна

Александр Марков

Смотря какие окна.
В ХОЗтоварах посмотрите.

Boomer Boomer

Сейчас в магазинах бывают готовые наборы: рама и сетка. Остается только собрать, подрезав по размеру. Вчера только видел в строительном.

Галина Козлова

Сетка продается в хозяйственных магазинах. Укрепить можно кнопками, если уж так надо.

Тамара

В строительных магазинах. Я бы сделала так: вырезать по периметру окна, чуть больше, подвернуть и открыв окно прибить маленькими гвоздиками с обратной стороны окна.

Джахонгир Юлдашев

Покупаете в хозмаге приглянувшуюся сетку (она продаётся погонными метрами, а ширина у неё разная) , затем, если не охота заморачиваться, обычными канцелярскими кнопками крепите её к окну или делайте из деревянных реек рамку и уже к ней крепите сетку

Morven T

Сетку изготавливают в компании где пластиковые окна делают. Можно купить в хоз. магазите набор - сетку (типа фатин) и полосочку, такую с крючками. Полосочка крепится (она липкая) на пластиковое окно по периметру, а сетка отрезается и прилепляется к ней. Если окно деревянное - кнопки в руки - и вперед!

Наталья Усачёва

В хозяйственных магазинах есть зеленые садовые сетки, они на окнах хорошо смотрятся, в строительных магазинах - разные металлические сетки. Если деревянные рамы - легко самостоятельно гвоздиками приколотить.
Москитки и канцелярские кнопки - фигня, у меня кнопки отлетели от одного удара лапой кота.