Валентин Зворыкин

вопрос с беременностью..

люди, у нас 56 день, я трясусь, переживаю, в интернете ролики посмотрел, прочитал статьи.. .
насоветуйте мне, пожалуйста, исходя из вашего личного опыта.. .
порода немецкая овчарка, первые роды, 6 лет.

Мария Таранова

Оё..
В 8 лет сук снимают из племенного разведения, а вы только начинаете... О_о
Держите под рукой номер телефона ветеринарного врача, который сможет приехать и днем и ночью, на случай форс-мажора.