Сергей Степанов

Помогите с вопросом на счет беремености кошки!

У меня забеременела кошка. Поначалу она стала много есть, но недели через три она стала много лежать и не где-нибудь а на кухни на полу в туалете и тд мало есть мало пьет стала менее общительной. (Ответьте: с кошкой все нормально это этап беремености Или что-то не так? ) Помогите а то сильно переживаю за кошку.

Nihao Nihao

Это норм. Ей тяжело ходить. Жарко, они любят на полу когда беременны

Ол
Олег

Не волнуйся! Бывает такое у беременных кошек. Снижение аппетита и общительности-это нормально)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

если переживаете - отнесите кошку к ветеринару и задайте все интересующие вопросы ему.... он вас или успокоит или доведет до инфаркта констатацией состояния кошки... .
выбор только за вами.. . переживать или отнести к врачу, чтоб узнать что и как с кошкой и спать спокойно.

Ил
Иллиан

Будущая мама тяжело переносит беременность - женщины ее переносят тоже по-разному. Моя кошандра вообще кушать отказывалась, иначе ее рвало постоянно. Приходилось доставать (у нас в мухосранске не было) дорогущие корма для котят, как ни странно только они ей пошли. Вет поставил диагноз "сильнейший токсикоз"...
Возможно, что вашей красавице просто жарко и она хочет охладить пузик, поэтому и выбирает такие места.
Однако, если любимица не пьет и не ест, не двигается, то стоит обратиться к вету. Кошка вам сама не расскажет о проблемах, а будет ограничивать себя в нагрузках.