=M
=Zmn=- Myxamor

Как думаете, как выглядит программист ?

про два метра угадали, дальше нет

Настенька Бурсикова

двухметровый такой, красивый, с зелеными глазами, красивой улыбкой, проф. баскет. .
собственно говоря своего парня описала))

Светлана Иванова

Обыкновенно.. . Неброско.. . Ничем не выделяется из толпы, и от грузчика не отличается ничем...

Абдуллоев Олимжон

два метра сто пудов) ) учитель у меня програмист такой же и ещо смешной

Ваня Канин

постоянно жует что-то, зевает, делает вид что скучно (или правда скучно) , говорит на непонятном языке

Ольга Легачёва

Настоящего программиста всегда легко отличить в толпе: