ДА
Дарья Андреева

Я алкоголик мне плохо, помогите, куда обратится за помощью

Дима Тишкин

В общество анонимных алкоголиков своего города.

Ме
Мехровар

Для начала позвоните в больницу или в справочную пусть дадут телефон наркологии. А лучше в частную клинику а то вдруг закроют в психушку

Танюшка

пока сам не захочешь - никто не поможет

Юлия Козлова

Езжайте в монастырь Тамкрабок в Тайланде, там лечат 100% и бесплатно

ОК
Ольга Король

В наркологический центр.

Евгения Корик

Выздоравливайте, это реально!
Найдите ближайшее общество АА как Вам написали выше.

Aaaa Aaaa

В наркологический диспансер ложитесь на 2 недели. Если выдержите.. . я выдержал только 4 дня и выписался. Психологически очень тяжело - похмелья нет, но всё как в каком-то дурмане от таблеток и капельниц, что дают + общество - одни упоротые нарики и алкаши, поговорить вообще не с кем + отбирают мобилу, вообще никакой связи с внешним миром. Я пивной алкоголик, обратился туда добровольно.... не помогло. Хотя многим помогает, попробуйте. Только учтите, что это как тюрьма особого режима - запрещено почти всё. Единственное развлечение - выйти покурить было и пообщаться с отбросами общества.

Дмитрий Монастырев

Прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" Это реально помогает! После прочтения этой книги вам не понадобиться никакая сила воли! Вы бросите пить легко и непринужденно! Удачи!