Ольга Шлякова

розовый лишфй как лечить

У меня и у мужа вылезли розовые пятна на теле залезли в интернет узнали что это розовый лишай пили таблетки "Зиртек" не помогает у меня все также а у мужа еще больше

Ек
Екатерина

это знает врач дерматолог

Ксения

у дерматолога. это вирусное заболевание, одни мази не помогут

На
Наталья

Розовый лишай не является заразным заболеванием, поэтому ваш "диагноз" неправильный. Обратитесь к врачу.

Наталья

Нам врач выписал болтушку белую, изготовляется по рецепту, мазать ей пятна 2-3 раза в день. Категорически нельзя мыться, пятна должны высушиваться. Лечение продолжать 21 день. Так и получилось. А вам по-любому придётся идти к врачу, и диагноз подтвердить, и рецепт получить.

Юл
Юлиана

АСД-1,он есть в ветерин. аптеке. Неделю мажьте, пройдет. Очень вонюч.