Serega Molot

Как выбраться из рабства ЖКХ (ЖЭК)?

Ангелина Шведчикова

, на малую родину своих предков ехать, в деревню. Правда там придётся самому всё делать. Там где собственники взяли управление домом в свои руки иделают это грамотно, проблем нет.

Ольга Тимошинова

Только бомжи свободны от этого рабства!

Ангельский Волк

уехать жить в тайгу

Дмитрий Дмитров

Надо стать начальником ЖЭКа!

Тимур Эгипт

организовать ТСЖ

Анна Кулагина

Создать ТСЖ

Dina Goron

Ни как! Я тоже надеялся что вот вот все образуется, терпел до последнего, а все хуже и хуже.... В конце концов собрал чемоданы и покинул эту мрачную страну. И убеждаюсь каждый день что сделал правильно. В России ни когда ни чего не наладится

ОК
Ольга Кулясова

Продать квартиру, и купить палатку.

Светлана Яковлева

без проблем - купи свой дом

Vasliddin Saitov

Только построить свой дом