Хакика Суриева

Что мне от него надо?

Мне много лет
Но всю жизнь никак не могу понять что МНЕ надо от одного мужчины? В молодости с 19 до23 лет я с ним встречалась периодически-близки не были только испытывали взаимный интерес к друг другу как будто дружеский

и сейчас встретились случайно на улице поговорили и разошлись-похоже он мне точно только ДРУГ но разве есть дружбы между мужчиной и женщиной? я хочу с ним общаться но спать и иметь с ним отношения не хочу-как это?

он женат
я замужем. . дети. и у него и у меня ..
у него внук...

Николай Терехов

Поговорить просто. Почему надо обязательно спать. Меня постоянно смешит наш сосед. Вешаю белье, он подойдет и начинает. Я умираю со смеху.

Sharif Akilov

если у вас внуки уже О_о
то кто вам мешать общатся то будет

Сергей Артюшенко

Вы спросите это у него "друг что тебе от меня надо у меня семья, дети? "

Анна

Переспите разок, авось все пройдет.

Александр Брайт

Обычное влечение, летом отпустит, надо подождать:)

Егор Котляров

мне не понятно, встреча приятная, пусть еще повториться. спать не хотите.... так вам много лет

Валентин Кузнецов

так не бывает, ты или мартини пьёшь или смотришь, ерунда какаето . ты пошутила наверное встречались 5 лет и нечего небыло . тогда он тебе не нужен если за 5-ть лет не приблизился

Юл
Юлия

Старость не радость

Светлана Кочеткова

Кто знает, может быть это родная душа из прошлой жизни?..