Кристина Кадабецки

«Что делать если управляющая дома не выдаёт ключи от технического этажа, для проведения Интернета?

Здравствуйте, помогите решить вот такой вопрос: «Что делать если управляющая дома не выдаёт ключи от технического этажа, для проведения Интернета? Имеет ли она на это право и к каким органам обращаться насчёт решения этого вопроса?»

Аслан Кушхабиев

Ваш провайдер обязан заключить договор с вашим управлением на проведение работ, т. к. каналы для проводки по обьёму органичены. Просто узнайте какие компании работают в вашем доме и заключитите договор для проведения интернета. На крышу пускать интернетчиков не любят, т. к. после них крыши обычно начинают течь.

Мринок

У интернет-провайдера должен быть договор с управляющей компанией или балансодержателем дома на право использования технических помещений. Если такового нет - то и ключи им никто не даст. А если есть - звоните тем, с кем договор и ваша ретивая управляющая в раз по мозгам получит. Если договора все-таки нет - два варианта - искать другого провайдера или бодаться.

С)
Светлана ))

сменить управляющую компанию

Юрий Юрий

Пожалуйтесь в суд