Вова Ходяков

Как правильно заполнить таможенную декларации туриста при въезде в Тайланд?

Kamila

Ответить на вопросы, только и всего. На форуме Винского есть образец. Стюарты помогают, перед стойкой пограничника ходят девушки в форме, если у кого не заполнена, тоже помогают. Да и в самолете пассажиры вам не откажут.

Андрей Олешко

Нам раздавали декларации в самолете, стюарды сами помогали заполнять, а вообще ничего сложного, разберетесь.