Максим Быков

Нужно ли нетбук вносить в таможенную декларацию при въезде в Турцию?

Дмитрий Струков

Если он у вас один-единственный - не надо. И это касается не только Турции, но и любой другой страны

Андрей

Нет, не нужно

Владимир Ершов

нет, не нужно

Ekaterina Artemova

не нужно

Влад Цишковский

Смотря в какую Турцию въезжать будете. Я как-то въезжала по морю из Скадовска в Стамбул, а потом выезжала обратно тем же путем, т. е. по типичному маршруту торгашей. Так вот ниразу не пожалела, что задекларировала все, что можно было, включая серьги в ушах, потому как те, кто этого не сделал, на обратном пути слезами обливались, проверяли все. лапали с ного до головы, даже кепки снимать заставляли.