Наталья Нагорная

Колобок имеет права наследования ...считая себя родственником Старика и Старухи ? .)))

Игорь Колесников

Не уверен.. . но, по моему Лиса съела колобка до того, как Старик и Старуха преставились.. . так что вопрос с наследованием, в данном случае, не актуален.

Ан
Анастасия

ээээ.не знаю,но знаю.что чупа-чупс-это озабоченный колобок.

Ксения Лукьянова

А зачем это колобку? Старики до сих пор ещё не расплатились за ипотеку на избу. Колобок влезет в долги.

Mike

Колобок покинул жилую площадь -до того как оформил прописку, и не успел получить паспорт, и так как он вообще то погиб в детском возрасте .ОТ ЗУБОВ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ. .
ЕГО "РОДСТВЕННИЧКИ" НЕ УСПЕЛИ СКУШАТЬ КОЛОБКА!!

Крылова

ну таки да, но ему это не помогло, кажется

Imamidin Uulu Alymbek

Если только Старики его усыновили законным путём, а так он просто еда.

Саша Гетманский

нужно смотреть ДНК, может то колобок аферист

Денис Михайлин

По закону-наследник .

Лена Шаповал

Колобок уже ни на что не претендует. Он съеден!!!