По
Поля

Почему людей часто раздражают психические или физические больные или просто старики со старухами?

Павел Ермачков

Это не раздражение, это скорее страх. Кто его знает, чего ждать от психически больных...

Николай Жабко

ТАКИХ ЛЮДЕЙ обычно даже собственные дети часто раздражают.. . Остальные относятся с пониманием и спокойно, даже если это осложняет их жизнь в некотором смысле.

Галина Лебедева

маразм не может не раздражать.

Алексей Настюшенков

потому что любоваться лучше прекрасным, а не уродливым

Дима Дерябин

Потому что безумно боятся стать такими же.